Владельцы превратят MySpace в социальное интернет-телевидение?


12 января 2012

На проходящем в Лас-Вегасе CES-2012 новые владельцы MySpace анонсировали планы по созданию на платформе ресурса социального интернет-телевидения.

Владельцы превратят MySpace в социальное интернет-телевидение? Фото: Flickr.com by mariobrauneВ новом качестве пионер социальных сетей позволит пользователям привнести социальный опыт в телевидение. Проект, который создаётся в партнёрстве с Panasonic, позволит пользователям распространять и комментировать программы, которые они просматривают.

Изначально каналы Myspace TV будут ориентироваться на музыку, используя собственную библиотеку из 100 000 музыкальных клипов и 42 миллионов песен. Затем владельцы планируют расширить наполнение каналов новостями, спортивными трансляциями, фильмами и реалити-шоу.

Как и в социальных сетях, в MySpace TV можно будет создавать сообщества, комментировать, обсуждать и приглашать друзей к просмотру любимых передач в реальном режиме времени. В представлении проекта участвовал совладелец Myspace Джастин Тимберлейк, который назвал Myspace TV «эволюцией одного из самых главных открытий — телевидения».

Сервис будет использовать платформу Panasonic VIERA Connect и планируется к запуску в первой половине 2012 года.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.