Знакомимся с новой инвестиционной площадкой SIMEX


25 мая 2015
Среди многообразия современных инвестиционных проектов, усердно рекламируемых их создателями, очень легко затеряться. Простому обывателю, который не слишком хорошо ориентируется в премудростях экономики, сегодня сложно понять куда ему вложить деньги. Совершенно очевидно, что выгодные инвестиции – это современный подход к решению проблемы сохранности своих денег. Как правило, прежде чем вложить деньги в тот или иной проект, мы пытаемся разузнать о нем побольше, рассчитывая на то, что убедим себя в его состоятельности и ликвидности. 
 
В данной связи, мы рекомендуем обратить внимание на Биржу долевых инвестиций SIMEX. Биржа инвестиций SIMEX предоставляет возможность каждому из нас принять участие в инвестиционной деятельности для преумножения своего капитала.
 
Для того, чтобы стать инвестором, достаточно зарегистрироваться на Бирже SIMEX, после чего вы получаете доступ в «Личный кабинет», из которого можно осуществлять различные операции, в том числе, по вводу/выводу средств, торговли инвестдолями и т.д. Здесь же вы увидите свою персональную ссылку, которая позволит вам воспользоваться партнерской программой Биржи SIMEX. Последняя не являет ничего нового: вы приглашаете по своей ссылке новых инвесторов или трейдеров и биржа начинает  выплачивать вам 0,5 процента от любых их покупок инвестиционных долей.
 
Упомянутые инвестдоли – это инвестиционные доли проектов, являющиеся на Бирже SIMEX основным биржевом инструментом. Речь идет о праве требования кредитора к заемщику, а проще говоря, вашей доле в том или ином инвестиционном проекте, на которую вам полагаются дивиденды. Инвестдоли мы можем сравнить с акциями компаний, и схожие черты наблюдаются не только в том, что вам начисляются дивиденды, но и в том, что вы можете покупать, продавать и обменивать свои инвестдоли через Биржу SIMEX. Текущие котировки (цены) инвестдолей определяются соотношением спроса и предложений, т.е. стандартными биржевыми механизмами. 
 
На текущий момент открыта предрегистрация инвесторов и инвестиционных проектов, зарегистрироваться и узнать более подробную информацию вы можете на https://simex.bz
 
Мы в соц сетях:

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.