Новости мира криптовалют 03.04.2018

Новости мира криптовалют 03.04.2018

Очередная подборка новостей по крипте.

 

3 апреля 2018

Очередная подборка новостей по крипте.

 

- С сегодняшнего дня вступили в действие новые правила работы криптобирж Австралии. Криптобиржи должны придерживаться политики AML/CTF, верифицировать трейдеров и сообщать об операциях свыше $7700 в AUSTRAC.

- Криптобиржа Gatecoin (Гонконг) опять принимает долларовые депозиты.

- На криптобиржу Coincheck подали очередной иск на 82 млн иен (около $771 000).

-Верхушка NEM Foundation, а именно президент Лон Вонг и вице-президент Джефф Макдональд покинули посты. И.о. президента назначен Кристоф Ван де Рек.

- Состоялся запуск криптобиржи OKCoin Korea в Южной Корее, которая дает возможность трейдерам покупать-продавать биткоин за корейские воны.

- Мэр Сеула (Южная Корея) анонсировал запуск криптовалюты S-Coin, использующийся для соц-обеспечения, награждения за использование экотехнологий.

- Новый андроид-вирус HiddenMiner в приложениях на Google Play майнит монеро, вызывая перегрев и вырубая процессор смартфона.

- SEC остановила ICO Centra Tech, которое ранее пиарил Флойд Мейвезер, обвинив организаторов в мошенничестве и присвоении денег инвесторов.

- Джон Макафи (создатель антивируса McAfee) рассказал, что берет плату 105 тысяч долларов за один рекламный твит на тему ICO.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.