Новости мира криптовалют 15.05.2018

Новости мира криптовалют 15.05.2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 

15 мая 2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

 

- Внутренний аудит UPbit заявляет об отсутствии фальсификаций в деятельности руководства биржи или манипулирования средствами трейдеров.

- Поисковая система Bing от Microsoft вводит запрет на любую рекламу криптовалютной тематики с конца июля.

- В РФ будет создан реестр криптоинвесторов с идентификацией по паспорту и ИНН. Для участия в ІСО инвесторы будут вынуждены проходить сертификацию. Криптокошелек инвестора будет связан с паспортным данным и ИНН для деанонимизации расчетов. Инфа от источников близких к Минфину и Центробанку.

- На Consensus 2018 Фред Смит из FedEx заявил, что компании не желающие принимать инновации типа блокчейна двигаются навстречу вымиранию.

- Александр Винник отказался от сделки со следствием США по делу криптобиржи BTC-e и просит власти РФ защитить его и вернуть в Россию.

- Благодаря BitPay, жители Флориды смогут расплачиваться Bitcoin Cash и Bitcoin за множество гос-услуг (выдача документов, номерных знаков на авто), а также платить налоги.

- Кошелек Samourai Wallet совместно с goTenna создадут Android-приложение txTenna для биткоин-транзакции с помощью многосвязных сетей, по принципу ячеистой топологии, без использования интернет-провайдеров или вышек сотовой связи.

- REX Shares запустит биржевой инвестиционный фонд для блокчейн-компаний.

- В Coinbase создали ряд новых продуктов для институциональных инвесторов: трейдинговая площадка Coinbase Prime и сервис поддержки институциональных клиентов Coinbase Institutional Coverage Group. Будет открыт новый офис в Чикаго.

- Стартап ConsenSys совместно с Amazon Web Services запустят облачный сервис на базе блокчейна Kaleido для упрощения операций в приватных блокчейнах предприятий.

- Сертификационное общество DNV GL (Норвегия) выкупило миноритарную долю в стартапе VeChain.

-Вчера криптобиржа London Block Exchange добавила в листинг OmiseGo (OMG) и обещает до конца недели добавить еще 5 токенов.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.