Новости мира криптовалют 19.02.2018

Новости мира криптовалют 19.02.2018

Свежая подборка новостей из мира криптовалют.

19 февраля 2018

Свежая подборка новостей из мира криптовалют.

- На блоке 1371111 Лайткоина произошел хардфорк. Кошельки Litecoin Cash будут доступны через сутки. Держатели Лайткоина получат Лайткоин Кеш в пропорции 1:10.

- Сотрудники биржи BitMEX опубликовали расследование деятельности Tether Ltd. Аналитики считают, что «Отсутствие прозрачности еще не доказательство мошенничества», хотя и не рекомендуют оставлять надолго серьезные средства в USDT.

- Qtum Foundation вместе со SpaceChain Foundation готовят запуск на орбиту спутников-кубсатов, благодаря которым пользователи Qtum смогут майнить токены на устройствах Raspberry Pi.

- прибыль от комиссионных сборов крупнейших южнокорейских бирж в 2017 году выросла в 85 раз по сравнению с 2016 годом и составила 648 млн. долларов.

- Джеймсон Лопп заявляет, что 80% всех нод Bitcoin Unlimited скорее всего имели одного хозяина, нарушая принцип децентрализации. Доказательством служит практически единовременное сокращение количества нод с 989 до 97, говорящее о координации ноду одним владельцем.

- Lenovo получило патент на проверку физических документов с использованием блокчейна.

- SEC остановила торговлю акциями Victura Construction Group Inc., Cherubim Interests Inc. и PDX Partners Inc. на 10 дней после заявлений о покупке компаниями блокчейн-активов.

- Центробанк Польши заказал на 27 тыс долларов антирекламу криптовалют, в том числе наняв популярного в Польше Youtube-блогера Мартина Дубилья.

- Трейдер и аналитик Тон Вейс прогнозирует цену биткоина в 25 тыс. долларов к концу текущего года.

- Аноним с 9 по 12 февраля воспользовался просадкой курса криптовалют и закупил более 41 000 BTC на 400 млн. долларов. Теперб баланс его кошелька 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 составляет 96 650,85 биткоинов.

- В РФ предлагают создать ICO-хаб для защиты инвестиций в ICO. РАКИБ запустит для этого сайт CrowdHub.io.

- Tezos в ближайшее время выпустит токены Tezzies.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.