Новости мира криптовалют 25.01.2019

Новости мира криптовалют 25.01.2019

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

25 января 2019

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

  • Онлайн-кинотеатр tvzavr снимет черную комедию Decrypted о Сатоши Накамото для своей блокчейн-платформы MoviesChain. Предположительно в фильме снимутся Джон Малкович, Мэттью Люис и Эд Скрейн. Бюджет картины 1 миллион фунтов, из которых 650 тысяч будет привлечено посредством продажи токенов платформы. Выход фильма ожидается через год-два.
  • Лайткоин сменил логотип (ниже на картинке), а также слоган. Теперь слоган цифрового серебра звучит так: «Контролируй свои деньги и плати Litecoin». При этом заявляется, что цель Litecoin - стать глобальной платежной системой, так как несмотря на внедрение Lightning Network, монета все равно чаще рассматривается как средство накопления и инвестирования, а не как платежное средство.
  • Новости мира криптовалют 25.01.2019 ребрендинг лайткоин
  • DECENT в партнерстве с инвест-фондом bardicredit создает токенизированную инвестиционную платформу, пользователи которой смогут инвестировать в коммерческие блокчейн-приложения на платформе DCore от DECENT, покупая токены.
  • В прошлом году криптобиржа Huobi получила на комиссиях 483 миллионов долларов, что больше, чем показатель в 462 миллиона долларов у биржи Binance, которая превосходит Huobi по годовым объемам торгов.
  • Аналитики компании Messari предполагают, что действительная рыночная капитализация XRP от Ripple ниже показываемой официально, например, через CoinMarketCap минимум на 6 миллиардов долларов.
  • Сегодня дочернее подразделение Overstock - компания tZERO заявила о запуске криптоплатформы для торговли security-токенами.
  • Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон предполагает, что вернуться к курсу конца 2017 года (около 20 тыс долларов за монету) биткоин сможет только через 10 – 11 лет.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.