Новости мира криптовалют 26.10.2018

Новости мира криптовалют 26.10.2018

Очередная подборка новостей из мира криптовалют на портале Towave.

26 октября 2018

Очередная подборка новостей из мира криптовалют на портале Towave.



  • В будущем январе BitGo совместно с целым рядом крипто-проектов выпустят полностью обеспеченный биткоином токен Wrapping Bitcoin (WBTC) на блокчейне Эфириум.
  • Глава deVere Group Найджел Грин считает, что в течение 10 лет капитализация крипторынка вырастет на 5 тысяч процентов и будет равна 20 трлн. долларов, при этом доминирующий сегодня биткоин уйдет на вторые роли, уступив главенство другим криптовалютам.
  • 29.10.2018 в сети ZCash произойдет активация обновления Sapling, призванного уменьшить необходимый для транзакций объем памяти в сто раз и увеличить скорость транзакций в шесть и более раз.
  • В III квартале этого года в Ripple продали токенов XRP на сумму 163,33 миллиона долларов, что более чем в два раза превышает показатели второго квартала.
  • Во время судового процесса по делу о криптовалютах, китайский суд постановил, что законы КНР не запрещают владеть биткоинами.
  • Стартап Питера Тиля Blue Frontiers, в рамках которого собирались средства на создание «плавучих островов» в Тихом океане, прервал ICO и вернет инвесторам вложенные средства. Причины – спад рынка и низкая заинтересованность инвесторов.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.