Новости мира криптовалют 27.02.2018

Новости мира криптовалют 27.02.2018

На портале Towave очереднаяподборка новостей мира криптовалют.

 

27 февраля 2018

На портале Towave очереднаяподборка новостей мира криптовалют.

 

- Мадуро заявляет, что заявки на покупку El Petro подали резиденты 127 стран мира. Из 87,2 тысячи заявок - 83,7 тысячи поступили от физ лиц и 3,5 тыс. от предприятий.

- Запускается новый акселератор блокчейн-стартапов AI Catapult от китайской JD.com.

- Московский суд не включил криптовалюту банкрота Ильи Царькова в список активов для погашения долга, так как отсутствует законодательство, причисляющее криптовалюту к активам.

- Если до октября 2019 года платформа TON не будет запущена, всем инвесторам будут возвращены деньги.

- Процессинговый сервис LitePay не запущен вовремя – стоимость Лайткоина начала падать. Планировался запуск на 26 февраля и в последнее время стоимоть Лайткоина росла в ожидании запуска.

- Главный инвест-стратег BlackRock Ричард Тернилл заявляет об огромном потенциале криптовалют и блокчейна, но инвестировать в крипту советует только тем, кто не боится полностью потерять свои инвестиции.

- Платформа ShapeShift запускает сервис Bitfract, который позволит обменивать одну крипту на несколько других криптовалют сразу за одну операцию, не создавая несколько транзакций.

- Янг Чин-лонг (глава Центробанка Тайваня) заявил, что Центробанк будет более детально изучать возможности применения блокчейна.

- Согласно новым правилам BitPay, 25 апреля 2018 года выходит крайний срок обслуживания системой пользователей, предоставляющих сексуальный контент.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.