Новости мира криптовалют 27.08.2018

Новости мира криптовалют 27.08.2018

Очередная подборка новостей из мира криптовалют на портале Towave.

 

27 августа 2018

Очередная подборка новостей из мира криптовалют на портале Towave.

 

  • Начнем обзор событий с различных прогнозов от известных личностей криптомира. Вилли Ву считает, что нынешнее падение стоимости биткоина не продлится долго, как падение 2014-2016 годов, так как теперь вся торговая инфраструктура не завязана на одной бирже, как тогда на рухнувшей Mt.Gox.
  • СЕО BTCC Бобби Ли уверен, что в ближайшие годы цена биткоина вырастет выше 60 тысяч долларов. Его предположение базируется на анализе майнинговой отрасли.
  • Энтони Помплиано (основатель Morgan Creek Digital Assets), ранее прогнозировавший биткоин по 50 тысяч долларов к концу года, теперь считает, что цена первой криптовалюты вскоре обрушится до 3х тысяч, а достичь новых вершин не получится ранее чем через 4-5 лет.
  • В ноябре этого года возможно произойдет хардфорк Bitcoin Cash, результатом которого станет появление Bitcoin SV. Форк поддерживается создателем пула CoinGeek Келвином Эйром, который уже пообещал направить на поддержку Bitcoin SV все подконтрольные ему мощности, а пул CoinGeek на данный момент является самым крупным добытчиком Bitcoin Cash.
  • Аналитик Том Ли считает, что стоимость биткоина и ситуация на развивающихся рынках имеют прямую зависимость. Хеджфонды, потерявшие на падении на развивающихся рынках, с опаской относятся и к биткоину.
  • Поисковик Baidu (Китай) начал банить все темы на Baidu Tieba, связанные с криптой.
  • На корейском TV выйдет реалити-шоу Block battle — Who’s Next Satoshi (Блок Битва – Кто новый Сатоши). В шоу будут соревноваться команды блокчейн-разработчиков.
  • В Ebang анонсировали новые майнеры E11 и E11+ с использованием 10-нанометровых чипов, которые превосходят по показателям любые устройства на рынке.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.