Новости мира криптовалют 28.02.2018

Новости мира криптовалют 28.02.2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

- По стопам Венесуэлы: Маршалловы Острова выпустят национальную криптовалюту «Sovereign» для пополнения бюджета.

28 февраля 2018

Очередная подборка новостей мира криптовалют на портале Towave.

- По стопам Венесуэлы: Маршалловы Острова выпустят национальную криптовалюту «Sovereign» для пополнения бюджета.

- В Китае будут проверяться банковские счета трейдеров, торгующих на иностранных криптобиржах.

- Только за январь и февраль 2018 года 48 ICO собрали $1,1 млрд. И это без Telegram Open Network, привлекшего 850 млн. долларов от 81 частного инвестора.

- Билл Гейтс обвинил криптовалюты в поддержке наркотрафика, вызвав в свой адрес шквал критики. Популярный криптоблогер WhalePanda внес Гейтса в «список орущих на биткоин стариков».

- Агентство по финансовым услугам Японии (FSA) начало следить за подозрительными ICO и будет разрабатывать законодательство, регулирующее первичное размещение монет.

- Минюст США создает комплексную стратегию относительно криптовалют.

- Генпрокурор США Род Розенштайн считает, что спецслужбы США должны искать преступников, использующих криптовалюты не только в США, но и во всем мире.

- Новые правила работы на малайзийских криптобиржах: теперь надо не только проходить верификацию, указывая имя и фамилию, адрес и дату рождения, но и указывать цель, для которой покупается криптовалюта.

- Биржа Bittrex заявила о начислении держателям ZCLassic монет BTCP в результате хардфорка, но еще не известно, будет ли добавлена новая монета в листинг биржи.

- На данный момент уже более трети транзакций в сети биткоин совершаются с использованием технологии SegWit.

- Digital Rating Agency совместно с СК «Центральное страховое общество» запустят страхование средств инвесторов во время ICO.

- 13 тысяч трейдеров биржи Coinbase уведомлены о том, что их данные передадутся в Налоговое управление США. Пока будут передаваться только данные клиентов с оборотом более 20 тысяч долларов в год.

- В автомобилях Porsche Panamera технология блокчейн будет использоваться сразу в нескольких программах: блокировка замков, оплата парковки и заправки.

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.