18-19 октября в Киеве состоится международная конференция IDCEE


25 сентября 2012

День Инвестора Центральной и Восточной Европы (IDCEE) известен, как ведущий форум интернет-предпринимателей, венчурных и ангельских инвесторов из регионов Центральной и Восточной Европы с акцентом на страны СНГ.

18-19 октября в Киеве состоится международная конференция IDCEE IDCEE занимает место в Топ-5 европейских конференций, связанных с интернет-технологиями и предпринимательством. В этом году третье международное событие пройдёт в Киеве 18 и 19 октября в Выставочном центре АККО Интернешнл.

Мероприятие является платформой для продуктивного общения интернет-предпринимателей, венчурных инвесторов, а также ангелов-инвесторов со всего мира.

В рамках конференции проходит обмен опытом и идеями, обсуждение последних тенденций и будущего развития интернет-технологий в виде отдельных докладов и панельных дискуссий.

Конференция предоставляет уникальную возможность 150 предварительно отобранным стартапам со всего региона показать свои проекты представителям ведущих локальных, европейских и глобальных венчурных фондов в рамках конкурса стартапов.

В ходе события планируется провести семинары для стартап-предпринимателей от CISCO, Microsoft, SAP, «Яндекс», Nokia Lab и других ведущих мировых ИТ- и интернет-компаний.

В прошлом году более 2000 участников из 35 стран присутствовали на IDCEE 2011, которая включала 30 панельных сессий, более 50 ораторов, 150 компаний из 16 стран, 200 инвесторов со всего мира, представителей 20 ведущих глобальных венчурных фондов, под управлением которых находится в общей сложности $30 млрд.

18-19 октября в Киеве состоится международная конференция IDCEE

В этом году, как и в прошлом, на конференции будет представлен впечатляющий ряд спикеров.

Уже подтвердили своё участие Хосе Марин (партнер-основатель IG Expansion), Фабрис Гринда (со-основатель OLX), Игорь Табер (глава Intel Capital в странах СНГ), Сергей Белоусов (старший партнер Runa Capital), Роман Симонов (венчурный партнер SigulerGuff) и многие другие.

Всего ожидается, что мероприятие посетят свыше 2000 экспертов из сферы венчурного финансирования, стартап-индустрии и бизнес-ангелов.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.