Новости проекта

Towave.ru запускает публикацию новостных дайджестов о стартапах
28 марта 2018

Еще с прошлого года мы начали публиковать ежедневные дайджесты самых интересных новостей из мира криптовалют.

Player FM 3.6 запускает Умные Категории подписок на подкасты
25 июня 2017

Player FM, Android-приложение для подкастов с более чем 2 миллионами установок и рейтингом в 4,5 звезд, создал Умные Категории подписок, многофакторный поиск по подкастам и многое другое.

Проект CargoToGo запустил систему b2b-рейтинга
10 октября 2016

В рамках IX Петербургского Международного Инновационного Форума компания CargoToGo продемонстрировала работу системы рейтингов на международном портале торговле и логистики cargotogo.com

Peer-to-peer сервис для размещения заказов на доставку редких товаров со всего мира Grabr обновляет сайт и приложение
26 июля 2016

Grabr, молодой сервис, позволяющий пользователям заказывать и доставлять друг другу покупки из любой точки мира, представляет обновленную версию сайта и мобильного приложения.

«Альфа контент» – новое имя на рынке контент-маркетинга
28 июня 2016

Digital-группа Click.ru открывает отдельное направление «Альфа Контент», которое будет специализироваться на контент-маркетинге.

Miiix v3.0. Структурированный каталог товаров.
8 июня 2016

Сейчас, если вы планируете базовое наполнение магазина или расширение ассортимента, вам надо подумать сразу о нескольких вещах:

Почему революционные Google Glass не интересны покупателям
1 декабря 2014
Любители хай-тека без труда вспомнят, как один из основателей Google, Сергей Брин, не так давно показывался на публике в «умных» очках, похожих на шпионский девайс. Тогда гаджет вызвал массу обсуждений, но появление тестовой версии Google Glass дало понять, что спроса вряд ли стоит ожидать. Это поняли и в самой компании, не став спешить с массовым выпуском инновационного продукта.
4 октября 2012

Основная задача мероприятия состоит в получении участниками практических знаний об инструментах поиска новых клиентов и удержания их внимания.

30 сентября 2012

9-го октября в Алматы стартует третья ежегодная неделя интернета KIW-2012, самое широкомасштабное мероприятие интернет отрасли и заказчиков интернет-рынка Казахстана.

27 сентября 2012

Конференция выполняет задачи образовательного и просветительского характера, инициирует открытый диалог между всеми игроками рынка.

25 сентября 2012

26 сентября 2012 г.

24 сентября 2012

Инновационное МВА-событие станет коммуникационной площадкой для тех, кто желает пройти обучение в одной из ведущих бизнес школ Европы или США и представителями этих образовательных заведений.

3 сентября 2012

В 2012 году Московский Международный Фестиваль рекламы и маркетинга пройдет 19 и 20 сентября в Digital October. Фестиваль состоит из конкурсной и научной программы.

21 августа 2012

8 ноября в Киеве состоится крупнейшая e-commerce-конференция Украины «Бизнес интернет-магазинов»,  На конференции вас ожидают 3 потока, 25 докладов от Wikimart, ichiba, Ozon, «Бюро Артема Горб