18 декабря в Петербурге состоится TOP Mobile Conference 2012


16 ноября 2012

Конференция и Фестиваль Мобильных Решений TOP Mobile Conference 2012 является единственным в Северо-Западном регионе России открытым отраслевым мероприятием в сфере корпоративной мобильности и управлению мобильными устройствами в бизнесе.

18 декабря в Петербурге состоится TOP Mobile Conference 2012 Первая практическая Конференция пройдёт в Санкт-Петербурге, в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская. Организаторами события выступают ComNews, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров (SPb CIO Club) и Союз ИТ-директоров России (СоДИТ).

В данное время закончено формирование программного комитета мероприятия.

Ответственными за содержательную часть конференции стали президент ОАО «Ленполиграфмаш» Кирилл Соловейчик и президент SPb CIO Club Максим Белоусов. Состав программного комитета сформирован из ИТ-руководителей крупнейших предприятий Северо-Западного региона России.

Аббревиатура TOP в названии мероприятия происходит от английских слов: Trends — тренды корпоративной мобильности, Options — возможности мобильных устройств и решений для корпоративного сектора, Practice — опыт и экспертиза профессионалов рынка корпоративной мобильности.

Это полностью отражает направленность конференции. Мероприятие призвано стать диалоговой и информационной площадкой для директоров по инновационным технологиям, руководителей служб системного администрирования и информационной безопасности.

Конференция будет полезна для представителей руководства компаний любой сферы экономики. Ведь практический опыт внедрения мобильных решений и осведомлённость в вопросах дальнейшего развития мобильных технологий в настоящее время актуален для предприятий различных индустрий.

В программе мероприятия запланировано проведение пленарных заседаний, мастер-классы, практические секции, тематические круглые столы и ток-шоу. Активности в рамках мероприятия коснутся следующих тем:

  • Тенденции и преграды корпоративной «мобилизации»;
  • Тематическая сессия «ТОП-5 актуальных вопросов CIO»;
  • Мастер-класс «Life balance — практические инструменты для руководителя»;
  • Best practice «Мобильный сотрудник — мобильный бизнес»;
  • Круглый стол «Краудсорсинг как один из трендов мобильности»;
  • Интерактивная практическая сессия «Спроси эксперта».

Также в рамках программной части конференции пройдёт Фестиваль мобильных устройств и решений для корпоративного сектора.

У заинтересованных компаний есть возможность предложить свои темы выступлений, ознакомиться с порядком регистрации и подробностями программы на официальном сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.