22-23 мая в Москве состоится крупнейшая выставка ecommerce-технологий ECOM Expo'13


15 мая 2013

22-23 мая в Москве состоится крупнейшая выставка ecommerce-технологий ECOM Expo'13 На свыше 80 стендах выставки будут представлены наиболее интересные технологии для развития интернет-магазина, новые сервисные предложения, специальные акции для посетителей ECOM Expo.

Оба дня ECOM Expo в конференц-зале будут идти мастер-классы от экспонентов, посвящённые различным технологиям и сервисам: приёму платежей, доставке, созданию сайта и т.д.

В рамках мероприятия посетители смогут получить бесплатные консультации профессионалов из сервисных компаний, узнать условия обслуживания конкретно для своей компании, завязать полезные деловые знакомства, лично попробовать в деле новые технологии повышения продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Организаторами второй выставки технологий для электронной коммерции выступает Oborot.ru, ожидается, что мероприятие на ВВЦ посетят свыше 3000 участников.

Для специалистов – владельцев и сотрудников интернет-магазинов, а также торговых компаний – вход бесплатный при условии предварительной регистрации на сайте.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.