24 октября в Москве пройдет Fashion&Home Startups


15 октября 2012

Fashion&Home Startups откроется 24 октября в 9:30 под крышей центра MOD Design в Москве.

24 октября в Москве пройдет Fashion&Home Startups Программа события продумана организаторами так, чтобы стать не только интересной, но и полезной всем, кто проявляет интерес к интернет-проектам в данном сегменте рынка.

Начинающие и состоявшиеся предприниматели фэшн-индустрии смогут ознакомиться с обзором отечественного и зарубежного рынков, текущими и перспективными трендами.

Будут подробно рассмотрены и детально проанализированы успешные российские и западные онлайн-проекты в нише fashion-индустрии.

В программе мероприятия запланированы дискуссии на самые актуальные темы в данном сегменте интернет-рынка: «Будущее fashion медиа в Интернете», «Новый формат E-commerce», «Перспективы рынка Home&Decor» и «Мобильные fashion-приложения в России и на Западе».

Их участниками станут основатели, владельцы и топ-менеджеры известных проектов, которые обладают солидным опытом в создании и эффективной раскрутке продуктов, сервисов и технологий в Интернете.

Вся программа разбита на 4 тематические секции:

  • «Медиа. Блоги» — реалии и будущее российских fashion-медиа;
  • «E-commerce» — раскроет секреты успешных онлайн-магазинов и трендов;
  • «Мобильные приложения» — их важность и роль в секторе моды;
  • «HOME» — декор и онлайн-проекты в этой сфере.

Для тех, кто только планирует запуск собственного проекта, состоятся воркшопы, цель которых — раскрыть основные принципы и дать навыки, необходимые для успешного старта и развития fashion-стартапа.

Вадим Роговский, основатель и CEO рекламного агентства AdCenter, научит методам и тонкостям искусства привлечения покупателей из социальных сетей. «Тонкости fashion-стартапа: от идеи до поиска инвесторов» — тема воркшопа от Насти Сартан, основателя Trends Brands.

Под занавес мероприятия будет проведён питч проектов, в ходе которого стартапы, отобранные по предварительным заявкам, будут представлены инвесторам и бизнес-ангелам.

Проекты, подавшие заявки, будут рассмотрены ведущими экспертами и консультантами, которые могут заметить и помочь устранить недоработки. В результате, стартапы смогут заявить о себе в лучшем виде перед потенциальными клиентами и партнёрами.

Подать заявки на питч проектов можно до 18 октября, а уже 20 октября станет известна пятёрка тех, кто будет презентован аудитории мероприятия.

Среди участников Fashion&Home Startups организаторы ожидают увидеть не только успешных и начинающих предпринимателей ниши fashion-индустрии и инвесторов, но и разработчиков, интересующихся данными проектами, представителей видных модных брендов, журналистов, блоггеров, ориентирующихся в теме, и всех, кого интересует рынок этого направления.

Подробная информация и регистрация на мероприятие находится на сайте Fashion&Home Startups.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.