46% мам не позволяют детям видеть свои профили в Facebook полностью


2 декабря 2011

Несмотря на то, что чаще именно детей волнует вопрос, стоит ли открывать свой профиль в Facebook для мамы полностью, сами мамы тоже не всегда готовы делиться личной информацией с детьми.

46% мам не позволяют детям видеть свои профили в Facebook полностью Опрос, проведённый изданиями для родителей, обнаружил, что 46% опрошенных матерей не предоставляют детям полного доступа к своим страницам. В опросе приняло участие 1146 человек посредством электронной рассылки.

Надо сказать, нежелание делиться лишней информацией не всегда препятствует мамам «зафрендить» своих детей, и даже друзей своих детей. Ошеломляющие 99% опрошенных сказали, что они «дружат» со своими детьми в Facebook, а 77% подтвердили, что они также дружат и с друзьями своих детей.

Впрочем, если ваша мама не позволяет вам просматривать свой профиль полностью, не принимайте это близко к сердцу: так поступают многие. В конце концов, всегда можно посмотреть мамин профиль через аккаунт кого-то из её друзей. Во всяком случае, 73% мам сказали, что так и делают в отношении страниц своих детей.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.