Акселератор Hub Ventures заканчивает набор стартапов для весенней сессии


17 декабря 2012

Акселератор Hub Ventures заканчивает набор стартапов для весенней сессии 31 декабря — последний день подачи заявок через сайт Vator для тех, кто хочет пройти обучение в акселераторе весной 2013 года.

По итогам интервью через Skype, последние из которых состоятся в январе, определятся 25–30 финалистов. Из них не больше десяти будут окончательно отобраны для весенней сессии

Помимо участия в обучающей 12-недельной программе в Hub Bay Area с менторскими мастер-классами и Днем инвестора, стартапы смогут получить до $20 000 посевного финансирования на развитие своих идей.

Кроме того, с помощью Hub Ventures компании смогут пообщаться с сотнями инвесторов, как в процессе обучения, так и во время Дня инвестора.

Акселератор Hub Ventures готов оказывать всяческую поддержку стартапам, которые стремятся использовать мощь современных технологий для решения серьёзных социальных и экологических проблем.

Весенняя сессия в Hub Bay Area стартует 11 марта 2013 года, а День инвестора в рамках этой программы состоится 5 июня 2013 года.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.