Apple, Google и Facebook входят в число лучших компаний для работы — исследование


13 декабря 2012

Apple, Google и Facebook входят в число лучших компаний для работы — исследование Всего в список 50-ти лучших мест для работы в 2013 году вошло 20 технологических компаний, по последнему рейтингу сайта Glassdoor.

Glassdoor собрал мнения сотрудников этих компаний, поясняющие, почему им так нравится работать там, где они работают.

Так, работники компании Eaton чувствуют доверие и поддержку со стороны менеджмента, а в SAP поощряется инициативность сотрудников.

Сотрудники Qualcomm ценят семейную атмосферу в компании, которая, к тому же, неплохо оплачивает их труд.

Apple предоставляет своим сотрудникам для работы великолепные продукты, а у программистов Red Hat есть чувство причастности к созданию революционных продуктов.

Всегда готовы поддержать своих работников и в компании Intel, а сотрудники Orbitz Worldwide довольны корпоративной культурой, имеющей черты и крупной технологической компании, и стартапа.

Citrix Systems предоставляет работникам массу возможностей для роста внутри самой компании.

Компенсационный пакет, энергия и внутренняя культура — вот то, что привлекает в их компании сотрудников Salesforce. Корпоративные принципы своей компании близки и тем, кто работает в LinkedIn.

Про щедрость Google к своим сотрудникам и кучу дополнительных льгот, которые предоставляются компанией, известно всем. Рейтинг Glassdoor ещё раз подтверждает действенность кадровой политики компании.

Работа в обстановке открытости и сотрудничества привлекает работников Riverbed Technology.

И, конечно, миссия Facebook сделать мир более открытым и связанным не оставляет равнодушным ни одного сотрудника этой компании. «Это лучшее место в мире», — считают работающие в Facebook специалисты.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.