Ассоциация потребительской электроники сосредоточилась на привлечении стартапов


29 декабря 2012

Ассоциация потребительской электроники сосредоточилась на привлечении стартапов

Ассоциация потребительской электроники (CEA), одна из крупнейших торговых ассоциаций, представляющая более 2000 технологических компаний, объявила о создании новой категории членства для стартапов.

Начиная со «сниженной ставки», составляющей $95 в год, CEA говорит о признании значимости этих новых компаний как важных новаторов в современном обществе.

Президент и главный исполнительный директор ассоциации Гэри Шапиро (Gary Shapiro) заявил: «Стартапы дают толчок нашей экономике и прокладывают путь к будущему Америки. Создание уникальной категории членства для стартапов — это еще один способ следовать нашим стратегическим целям содействия инновациям, источнику жизненной силы нашей промышленности».

Это заявление было сделано всего за 2 недели до открытия Международной выставки потребительской электроники 2013 в Лас-Вегасе, штат Невада, где соберутся тысячи любителей технологий и инсайдеров чтобы взглянуть на будущее отрасли.

Открытие членства для стартапов было необходимо: если посмотреть на текущие инновации с точки зрения программного обеспечения, то стартапы имеют передовое значение.

Если также учесть деятельность таких компаний, как Google TV и NextGuide, или растущее влияние социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Twitter и т. д., или даже огромную популярность мобильных приложений, очевидно, что «железо» больше не является вершиной потребительской электроники. Достаточно взглянуть на то, что делают со стартапами Netflix, Hulu, Roku, Sonos и другие сервисы, чтобы понять, почему CEA заинтересована в них сейчас больше чем когда-либо .

В результате стартапы получают скидку на членство CEA. Обычные цены начинаются от $850 в год и зависят от ежегодной выручки компании (начиная с $4 млн.). Стартапам предлагается платить всего $95 в год и бесплатно получать отчеты о проведенных исследованиях рынка, доступ к CES, обучение и сертификацию, и многие другие преимущества постоянных членов CEA.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.