Fastlane Ventures ищет будущих лидеров онлайн-индустрии России


20 июня 2013

Fastlane Ventures ищет будущих лидеров онлайн-индустрии России С этой целью 24 июня 2013 компания организует мероприятие «День предпринимателя», на которое приглашает всех, у кого есть идеи собственных проектов в онлайн-сфере.

Fastlane Ventures ищет талантливых, амбициозных, динамичных и ярких людей с предпринимательской жилкой, а также с большим желанием построить масштабный, эффективный бизнес с нуля.

Для участия нужно подготовить презентацию себя или своего проекта (примерно на 10 минут) и представить её в день мероприятия, которое пройдёт на территории площадки «Цифровой Октябрь» с 16.00 до 22.00 ч. по мск.

Таким образом команда Бизнес-акселератора хочет познакомиться с теми, у кого есть идеи интернет-проектов, а также с теми, кто хотел бы присоединиться к команде Fastlane Ventures, чтобы вместе создавать успешные бизнесы.

Марина Глушкова, директор по корпоративным коммуникациям Fast Lane Ventures, говорит: "Мы чётко понимаем, что успех или неуспех любой идеи зависит от лидера проекта и той команды, которую удастся создать.

Задача Fastlane Ventures –– помочь талантливым и амбициозным предпринимателям построить успешный онлайн-бизнес в России. То есть мы ищем тех, кто верит в огромные перспективы российского интернета и хочет быть его значительной частью.

Суммируя, если ваши мечты связаны с будущим Рунета, приходите к нам на «День предпринимателя». Мы надеемся, что по результатам этого мероприятия мы найдем лидеров для запланированных в этом году запусков".

Для регистрации на участие в мероприятии необходимо заполнить анкету.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.