«Большая Бизнес Ёлка 2012»: новогодняя вечеринка для бизнесменов и предпринимателей


28 ноября 2012

«Большая Бизнес Ёлка 2012»: новогодняя вечеринка для бизнесменов и предпринимателей Финальная вечеринка уходящего года соберёт 21 декабря российских бизнесменов на мероприятие, которое позволит отдохнуть, расслабиться и в непринуждённой обстановке завязать новые контакты и обновить старые.

В декабре в бизнес-кругах традиционно принято подводить итоги, оценивать результаты по проделанной работе за истёкший год, планировать основные направления развития на следующий.

Prime Time Productions предлагает провести уходящий год не только с пользой, но и с удовольствием. По этому поводу конференц-зал «Коворкинг 2.0.» площадью свыше 1500 кв.м исполнит роль огромного клуба, где бизнесмены Москвы и других городов России встретятся на финальной вечеринке уходящего года — «Большой Бизнес Ёлке».

Но организаторы учли, что в числе собравшихся будут преобладать представители бизнес-кругов страны. Поэтому предусмотрены развлечения, которые должны прийтись им по вкусу.

Например, новогодняя ёлка будет использована в качестве «почтового ящика», в котором можно оставить свои контакты другим гостям вечера. Обмениваться визитками можно в течение всей ночи, поэтому запасти их нужно в достаточном количестве.

В зоне «Тренды года 2013» будут представлены самые последние новинки, с которыми можно познакомиться в рамках «Новогодней Бизнес Ёлки». Только самые актуальные товары и услуги ведущих российских и зарубежных компаний смогут пройти строгий отбор и быть представлены этим вечером.

Кроме того, в программе:

  • Welcome Drink и бармен шоу
  • Эксклюзивные закуски от гениального Шефа — Евгения Шуваева
  • DJ сеты и от известных бизнесменов
  • Модный показ от дизайнерского дома Dinastia
  • Один из самых эпатажных ведущих Москвы — Артем Сотник
  • Business Comedy — серия коротких выступлений о юморе и казусах в бизнесе
  • Масса подарков от наших спонсоров и партнеров

Среди гостей мероприятия: Сергей Митрофанов, директор Brandflight Russia; Игорь Стоянов, владелец крупнейшей в России сети салонов красоты Persona Lab; Василий Воропаев, основатель Free-Lance.ru; Павел Кочкин, основатель EQMBA и многие другие.

Ознакомиться с полной программой бизнес-вечеринки и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.