Британский премьер-министр заказал персональное приложение для iPad


30 декабря 2011

Дэвид Кэмерон, известный фанат «яблочной таблетки», заказал индивидуальное приложение для своих рабочих нужд.

Британский премьер-министр заказал персональное приложение для iPad Фото: flickr.com, by bisgovukСо своего девайса премьер-министр Великобритании читает новости и тематические сайты. Однако, в отличие от большинства пользователей, он может себе позволить полностью настроить iPad для своих нужд, превратив его в максимально удобный и полезный рабочий инструмент.

Технические характеристики приложения пока неизвестны, однако предполагается, что это будет безопасный портал, объединяющий и представляющий в удобной форме всю необходимую и актуальную для премьера информацию.

Судя по всему, это будет что-то наподобие Flipboard, только выполненное по индивидуальному заказу. С помощью приложения премьер сможет всегда оставаться в курсе государственных дел и новостей, например, уровня занятости населения и криминальной статистики.

Также Дэвид сможет отслеживать через приложение обновления социальных сайтов, таких как Twitter.

Безопасность и конфиденциальность использования продукции Apple до сих пор вызывала множество сомнений, поэтому решение использовать iPad для профессиональных нужд одним из мировых лидеров — очень важная новость для индустрии.

Если использование электронных девайсов для работы станет трендом среди высших государственных лиц, то разработчики приложений смогут обрести дополнительный рынок и поднять свою деятельность на новый уровень.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.