Будет запущена социальная сеть Friendin за 1,5 млн. долларов


28 октября 2011

На первые числа ноября намечен старт социального ресурса Friendin.net. По заявлениям ее создателей, сеть соединит в себе не только уже известные достоинства социальных медиа, но также и большинство нововведений, позволяющих налаживать частное, активное и только эффективное деловое общение.

Будет запущена социальная сеть Friendin за 1,5 млн. долларов Над созданием стартапа трудилась компания «Френдин» из Украины. В проект было вложено 1,5 миллиона долларов.

По словам разработчиков ресурса, социальная сеть была создана с учетом индивидуальных требований и особенностей для каждого пользователя. Так, интерфейс сайта позволяет каждому участнику размещать структурные блоки так, как ему будет удобно. Меню сети также адаптировано под гаджеты, имеющие сенсорные экраны.

Помимо письменной коммуникации, каждый пользователь социального медиа сможет вести общение и в видеочате. Также будет доступен обмен файлами, каждый человек сможет формировать прейлисты видео- и аудиофайлов при помощи определенной формы видеоплеера. Кнопочная система одобрений предоставит возможность отслеживать предпочтения друзей, а также формировать собственные вариации оценки сообщений.

Данный ресурс может открыть и ряд возможностей для бизнеса, поскольку его можно будет использовать в роли рекламной площадки для продвижения брендов.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.