E5.Ru с помощью стартапа IQcard запустил программу кредитования покупателей


13 марта 2013

E5.Ru с помощью стартапа IQcard запустил программу кредитования покупателей Клиенты стола заказов E5.Ru смогут при покупке оформить онлайн-кредит, который открывается на банковской карте IQcard MasterCard статуса Gold.

Интернет-проект E5.RU ведущей российской розничной торговой компании X5 Retail Group стартовал 1 февраля 2012 года и предоставил возможность приобретать товары через Интернет и забирать их по дороге к дому.

Благодаря программе кредитования, запущенной совместно с финансовым стартапом IQcard, покупатели смогут оплатить сформированный на сайте E5.RU заказ в кредит. Вместе с товаром они получат привелигированную банковскую карту IQcard MasterCard статуса Gold с возобновляемым кредитным лимитом 30 000 руб.

От стандартной банковской карты IQcard отличается моментальным выпуском, возможностью пользоваться по всему миру, как любой привилегированной банковской картой, получая скидки и специальные предложения по программам лояльности для держателей карт IQcard и премиальных карт MasterCard Gold. Эмитентом карты выступил БАНК ИТБ.

Решение для получения кредита принимается на протяжении нескольких минут, для подачи заявки достаточно паспорта гражданина РФ.

Программа разработана специально для Стола заказов E5.RU и предусматривает длительный льготный период кредитования — до 56 дней под 0%, многократное использование кредитного лимита и возможность полного или частичного погашения в любое время без дополнительных комиссий.

Проект IQcard был создан в 2012 году компаниями Direct Group и Fast Lane Ventures с целью запустить на финансовом рынке удобный и доступный платёжный инструмент. Как мы сообщали, в начале марта текущего года стартап привлёк инвестиционные вливания в размере $2,5 млн.

Комментируя запуск программы сотрудничества IQcard и Е5.RU, генеральный директор IQcard
Екатерина Коновалова сообщила: "Программа сотрудничества IQcard и Е5.RU открывает новые перспективы для стола заказов Е5.RU. Возможности и привилегии, которые предоставляет программа, смогут обеспечить новый приток покупателей и повысить их лояльность".

Генеральный Е5.RU Кирилл Гродинский также отметил: "Для большинства оффлайн-магазинов, торгующих, например, электроникой, кредит для клиента — привычная данность, то, что необходимо иметь. Чтобы их привлечь, мы решили дать такую возможность и в Столе заказов E5.RU. Именно для этого IQcard выстроили для нас программу взаимодействия с клиентами, основе которой карта с кредитным лимитом и многочисленными привилегиями в рамках программы лояльности".

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.