Epson станет партнером канадских стартапов


16 января 2013

Epson станет партнером канадских стартапов

Партнерство с двумя канадскими компаниями должно существенно расширить функциональность продуктов семейства OmniLink и дать множество инновационных возможностей их пользователям.

На 102 ежегодной конвенции национальной федерации розничной торговли компании Epson и RewardLoop объявили о доступности мобильных программ лояльности для семейства интеллектуальных решений OmniLink. Канадский стартап RewardLoop специализируется на решениях для мобильного маркетинга, в том числе на мобильных поощрительных программах.

OmniLink обеспечивает POS-принтерам Epson функциональность ПК, для работы с облачными сервисами и сетевой печати с мобильных устройств. Как заявляет Epson, технологии OmniLink и RewardLoop обеспечат «универсальное и гибкое решение мобильной лояльности и поощрений для практически любой POS-системы или кассового аппарата без необходимости модернизации существующего программного обеспечения».

«Розничные продавцы ищут инновационные способы контакта с покупателями с помощью мобильных устройств, — объясняет Грегг Брюнник (Gregg Brunnick), директор по маркетингу в Epson’s Business Systems Division. — C RewardLoop розничные продавцы могут легко и быстро начать использовать программы лояльности и вознаграждений для смартфонов и развить это решение когда они будут готовы перейти к NFC-программам в будущем».

Также компания Epson заключила сотрудничество с Livelenz. Стартап специализируется на операционном и потребительском анализе сегментов розничной торговли и гостиничного сервиса в режиме реального времени.

«Мы работали в нескольких отделениях Moe’s Southwest Grill более года назад, — говорит Джоэл Догерти (Joel Doherty), генеральный директор Livelenz. — С нашей платформой Moe’s получили измеримую финансовую отдачу засчет оперативных улучшений, возможностей повышения продаж и сокращения затрат на рабочую силу. С OmniLink розничные продавцы получат все функции и возможности анализа в режиме реального времени, без обновления существующих POS-систем».

Совместное решение Livelenz и OmniLink будет доступно в первом квартале 2013 г.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.