Facebook объяснил причины блокирования некоторых приложений


28 января 2013

Facebook объяснил причины блокирования некоторых приложений

В соответствии с новой политикой компании, если приложение не несёт ценности для социальной сети, оно не сможет использовать информацию о ее пользователях.

Facebook выпустил пост в своём блоге, в котором объяснил причины блокирования работы ряда приложений, таких как Яндекс Wonder и Vine, о чем сообщалось в последнее время. Как стало известно, компании пришлось изменить свою политику, что бы обосновать свою позицию:

"Что касается огромного большинства разработчиков приложений и игр для социальных сетей — продолжайте делать то, что делаете. Наша цель обеспечить платформу, которая даёт людям возможность легко войти в ваши приложения, создаёт возможности для персонализированного и социального опыта, а также позволяет легко поделиться тем, что они делают в приложениях с друзьями в Facebook.

Для гораздо меньшего числа приложений, которые используют Facebook с целью либо повторить наши функциональные возможности, либо поддерживать свой рост, не создавая особой ценности для пользователей Facebook, например, не предоставляя им простого способа поделиться с друзьями в Facebook, мы ввели политику препятствующую этому".

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.