Intuit теперь позволяет компаниям создавать электронные витрины в Facebook


6 декабря 2011

Компания Intuit, предоставляющая возможность электронной коммерции в Facebook, объявила, что отныне сайты предприятий, использующих программное обеспечение компании, могут создать магазин в социальной сети.

Intuit теперь позволяет компаниям создавать электронные витрины в Facebook Intuit SimpleStore для Facebook будет автоматически синхронизировать веб-сайт продавца и страницу в Facebook, загружать перечень товаров и позволять платежи. Владельцы бизнеса могут принимать платежи кредитной или дебетовой картой прямо в Facebook с помощью Intuit, не требуя от клиентов никаких дополнительных регистраций. Все операции приводятся в действие платёжным сервером Intuit.

Intuit SimpleStore для Facebook доступен через сайт Intuit — сервис, который позволяет продавцам и предприятиям создавать веб-сайты и платёжные платформы.

Хотя продукт электронной коммерции Facebook не лишён смысла, Intuit довольно поздно вступает в эту игру. Payvment, ShopIgniter, BigCommerce и многие другие предлагают эту технологию продавцам уже на протяжении нескольких лет.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.