Конференция «Бизнес интернет-магазинов» пройдёт 8 ноября в Киеве


4 октября 2012

В рамках события будет затронут целый ряд наиболее актуальных вопросов в отрасли электронной коммерции — от эффективного маркетинга до логистики и правовых аспектов.

Крупнейшее в Украине е-commerce мероприятие состоится в конференц-зале киевской гостиницы «Русь». Ежегодная специализированная конференция откроется уже в шестой раз. Организатором традиционно выступает компания OWOX.

Конференция «Бизнес интернет-магазинов» пройдёт 8 ноября в Киеве

Экспертным комитетом мероприятия сформирована программа, которая будет полезна руководителям и менеджерам интернет-магазинов, интернет-маркетологам и веб-аналитикам. Практические кейсы, результаты исследований и темы, которые будут раскрыты спикерами, представляют интерес для тех, кто уже присутствует на интернет-рынке и для тех, кто только планирует открыть бизнес в сети.

В состав докладчиков вошли представители компаний-лидеров на рынке Украины и СНГ, которые непосредственно знакомы с явными и скрытыми проблемами электронной коммерции и могут предоставить множество полезной информации, основанной на практическом опыте.

Среди докладчиков есть и такие, которые будут выступать в Украине впервые: Максим Фалдин, сооснователь компании Wikimart и Алексей Даньшин, руководитель отдела корпоративных продаж компании Ozon.

В ряду блестящих экспертов интернет-рынка, выступающих с докладами, представлены Антон Терехов, генеральный директор Ichiba; Cyril Vart, генеральный менеджер FaberNovel; Андрей Свирский, менеджер по розничному аудиту GFK.Украина; Евгений Галкин,Product Strategist Google Ukraine; Александр Колб, генеральный директор Promodo, и многие другие.

Посетителям нашего ресурса ToWave предлагается скидка в 5%, для чего при регистрации необходимо ввести промо-код 5210-1130-2460-3468.

В ходе конференции участников ждут мастер-классы и круглые столы на актуальные темы.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.