Криштиану Роналду инвестировал в приложение для шоппинга Mobitto


6 декабря 2012

Криштиану Роналду инвестировал в приложение для шоппинга Mobitto Одновременно с этим знаменитый футболист стал первым послом бренда Mobitto, который поддерживает серийный предприниматель Рубен Хангар.

Мобильное приложение позволяет потребителям создавать собственные клубы любителей тех или иных брендов, получая за свою лояльность различные бонусы.

Вовлечение и взаимодействие новых пользователей с компаниями-продавцами строится на комбинации социальных и игровых методов.

Участие Роналду в проекте демонстрирует растущие возможности вовлечения потенциальных клиентов через мобильные устройства для брендов:

«Я абсолютно уверен в потенциале мобильного рынка и я уверен, что Mobitto окажет огромное влияние на взаимодействие между потребителями и брендами в будущем».

Приложение работает не только как автоматизированный канал продаж. С его помощью бренды и продавцы получают эффективную маркетинговую платформу для получения и удержания клиентов.

Компания Mobitto была основана в июне 2011 году Хосе Симоесом и Диого Телесом. Сейчас доступна регистрация в бета-версии приложения, а в начале 2013 года должны появиться полноценные версии для IOS и Android.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.