Крупнейший в мире регистратор доменных имён Go Daddy остался без СЕО


31 июля 2012

Временно обязанности генерального директора будет исполнять Скотт Вагнер, а Эйдельман остаётся в Go Daddy в качестве консультанта по стратегии и глобальной политике.

Крупнейший в мире регистратор доменных имён Go Daddy остался без СЕО Уоррен Эйдельман пришёл в компанию коло десяти лет назад и занимал должности президента и главного операционного директора. За это время он немало способствовал тому, чтобы Go Daddy занял позицию крупнейшего в мире регистратора доменных имён и сервиса веб хостинга.

В настоящее время под управлением GoDaddy Group находится около 50 млн. доменных имён в крупнейших доменных зонах первого уровня, в том числе.com, .org, .net, .biz, .info, а также свыше 5,2 млн. аккаунтов веб хостинга.

Кресло генерального директора он занял в 2011 году, сменив на этом посту Боба Парсонса. Тот покинул должность, как только был завершён раунд финансирования путём продажи части компании инвестиционным фондам KKR, Silver Lake и Technology Crossover Ventures.

Боб Парсонс, который в настоящее время является исполнительным председателем и основателем компании, заявил по поводу отставки Эйдельмана: «Уоррен был исключительно ценным членом нашей команды и как президент и как главный операционный директор и, в последнее время, как генеральный директор, и сыграл важную роль во впечатляющем росте Go Daddy на протяжении последних девяти лет». А так же выразил признательность за руководство и уверенность на будущее плодотворное сотрудничество на благо всеобщей выгоды.

Эйдельман попрощался словами: «Я горжусь тем, что был частью команды, которая создала потрясающий бизнес. Я провел почти десять лет с Go Daddy, и это было удивительное и полезное время в моей жизни. Но пришел момент в моей жизни, когда я хотел бы проводить больше времени со своей семьей. Я очень рад продолжить работать с Go Daddy в качестве специального советника».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.