Microsoft запустил сайт горячих новостей


17 февраля 2012

Microsoft запустил новый веб-сайт msnNOW, цель которого информировать о самых последних добавлениях в Facebook, Twitter, Bing и BreakingNews.com.

Microsoft запустил сайт горячих новостей Сервис now.msn.com анализирует в режиме реального времени новостные источники, такие как поисковая система Bing, новостное интернет-издание BreakingNews.com и обновления в популярных социальных сетях Facebook и Twitter, освещает горячие темы и даёт комментарии из авторитетных источников.

Microsoft позиционировал msnNOW как главный сервис, который выводит на поверхность наиболее горячо обсуждаемые темы в Facebook, Twitter, Bing и BreakingNews.com, при этом, все это на одном сайте.

«Новый сервис msnNOW просеивает беспорядочную информацию в интернете и предоставляет ежеминутный обзор последних трендов и самых интересных разговоров в социальных сетях, публикует комментарии и объясняет почему это имеет значение», - написано в заявлении Microsoft.

Главным образом новый сайт Microsoft направлен на молодёжь до 30 лет, так как именно молодые люди предпочитают искать информацию в социальных сетях. Поэтому вы здесь найдёте сплетни о знаменитостях, слухи о школьных баскетбольных командах, разговоры о политиках.

Судя по всему, серьёзную информацию нужно искать в других источниках, например, воспользоваться вверху панелью MSN, которая вас перебросит в привычную поисковую систему.

Получить доступ к msnNOW можно практически с любого устройства, как с настольного компьютера, так и используя смартфон или планшетник. Так же предусмотрен вариант доступа через аккаунт в Facebook и Twitter.
В настоящее время сервисы компании Microsoft занимают третье место по посещаемости в США, после Google и Yahoo, но опережая Facebook.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.