Московские представители малого и среднего бизнеса могут пройти стажировку за рубежом


9 августа 2013

Московские представители малого и среднего бизнеса могут пройти стажировку за рубежом Зарубежные стажировки для представителей компаний малого и среднего бизнеса будут организованы в сентябре-декабре 2013 года.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы в настоящее время осуществляет предварительное формирование групп слушателей.

Принять участие в программе могут руководители, сотрудники и учредители малых и средних субъектов предпринимательской деятельности.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и берёт на себя часть расходов на стажировку. В одной стажировке одновременно могут принять участие не более двух сотрудников одной компании.

В предварительном списке значатся стажировки в странах Европы и США, но организаторы сообщают, что возможно пополнение новыми программами, в том числе в Китае или других странах Европы.

Для представителей московских ИТ-компаний такие мероприятия проводятся не впервые. Они отличаются крайне интересной насыщенной и, безусловно, полезной программой. Лекции проходят в живом интерактивном формате, организуются мастер-классы, семинары и тренинги.

Слушатели посещают офисы успешных компаний, встречаются с инвесторами и предпринимателями, что даёт немалый шанс найти потенциальных партнёров.

                                                    Набор групп будет производиться по следующим программам:

Московские представители малого и среднего бизнеса могут пройти стажировку за рубежом

Справки по телефону: 8 (495) 780-92-77, Чистяков Владислав ([email protected]), Памова Анна ([email protected])

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.