МВА25 в Москве: 29 сентября состоится выставка-конференция бизнес школ


18 сентября 2012

Инновационное МВА-событие станет коммуникационной площадкой для тех, кто желает пройти обучение в одной из ведущих бизнес школ Европы или США и представителями этих образовательных заведений.

Единственный раз в году есть возможность в Москве пообщаться с представителями приёмных комиссий самых известных в мире бизнес школ, а также их выпускниками.

А специалисты от лидера на рынке бизнес-консалтинга — компании Boston Consulting Group, которая является спонсором и специальным гостем мероприятия, проведут ряд открытых встреч, в результате которых наиболее перспективные кандидаты смогут претендовать на место в команде BCG.

МВА25 в Москве: 29 сентября состоится выставка-конференция бизнес школ

Вся деятельность во время проведения МВА25 будет направлена на то, чтобы выявить самых талантливых и перспективных кандидатов, которые продемонстрируют наиболее высокий уровень готовности к обучению в одной из лучших бизнес-школ.

Для этого в столицу прибудут представители Harvard, Wharton, INSEAD, MIT Sloan, Duke, IE, Cambridge Judge, Cass, ESADE, IESE, IMD, RSM, HKUST, CUHK. Они расскажут о курсе обучения, преимуществах получения образования в именитых бизнес-школах и проведут отбор из лучших претендентов.

Выбрать наиболее подходящую программу обучения и узнать подробности из первых уст помогут выпускники ведущих мировых бизнес школ, которым не понаслышке знаком весь процесс: от тонкостей выбора образовательной программы и поступления до успешного завершения и дальнейшего создания плодотворной карьеры.

Участники, зарегистрировавшиеся заранее, смогут принять участие в программах 1-2-1 и семинарах. Ознакомиться с вопросами, ответы на которые помогут создать благоприятное впечатление о вас у представителей бизнес-школ, проверить уровень требований к кандидатам на прохождение обучения и зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на официальном сайте МВА25.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.