Мы — партнер выставки стартапов и конференции «42»



28 Мая - 29 Мая в международном информационно-выставочном центре “ИнфоПространство” пройдет выставка стартапов и конференция «42». 

Которая соберет на одной площадке передовых представителей европейской, американской и российской стартап-среды и позволит предпринимателям презентовать свои проекты венчурным инвесторам со всего мира, а инвесторам – найти перспективные стартапы для инвестиций.

 
Программа конференции сформирована таким образом, чтобы в полной мере показать мировому стартап-сообществу, что потенциал России огромен и показателен, и его больше невозможно игнорировать.
 
Кульминацией мероприятия станут питчи 6-ти проектов выставки, отобранных жюри для финала. По итогам финала будет выбран один стартап-победитель.
 
Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться.
 
Мы — партнер выставки стартапов и конференции «42»
Олег Щеголев, SEMRush: «У молодых проектов должен быть сhallenge»

О том, как превратить вспомогательный инструментарий  в международный бизнес, в интервью нашему изданию рассказал Олег Щеголев, СЕО SEMRush.

Мы — партнер выставки стартапов и конференции «42»
Виталий Корнеев, Autoi: «Более 70% автодилеров в Москве даже не имеют складов в онлайне»

Об отличиях между российскими и зарубежными онлайн-сервисами для продажи новых автомобилей рассказал в интервью нашему изданию сооснователь Autoi Виталий Корнеев.

Мы — партнер выставки стартапов и конференции «42»
Игорь Олемской, Centos-admin: «Услуги системного администрирования становятся всё востребованнее»

Почему Centos-admin не участвует в ценовой драке за клиента, в интервью нашему изданию рассказал основатель компании Игорь Олемской.

Мы — партнер выставки стартапов и конференции «42»
Сахинова Мария, Молодые таланты: «Важно рассказывать о маленьких победах будущих чемпионов страны»

О том, есть ли перспективы у нишевых спортивных интернет-проектов, в интервью нашему изданию  рассказала руководитель ресурса Сахинова Мария.

Мы — партнер выставки стартапов и конференции «42»
Ольга Виссер, MaMandarina: «Купоны как маркетинговый инструмент были, есть и будут»

Почему создатели сервиса рискнули заняться купонным бизнесом, в интервью нашему изданию рассказала основатель MaMandarina Ольга Виссер.