На VI Russian Digital Week конференция digital&design опробует новый формат


5 ноября 2012

В этом году digital&design будет проходить в виде докладов об опыте работы зарубежных компаний с комментариями представителей российских студий.

На VI Russian Digital Week конференция digital&design опробует новый формат Конференция digital&design посвящена арт-дирекции, дизайну сложных проектов и визуальному взаимодействию в digital.

По традиции, она открывает трёхдневное мероприятие Russian Digital Week, которое пройдёт с 7 по 9 ноября в московском центре Digital October.

Полдня 7 ноября в рамках digital&design арт-директора и основатели компаний из Бельгии, Литвы, Бразилии, Германии и Польши будут делиться с присутствующими такими аспектами своей деятельности, как создание команды, построение нишевой студии, продажа концепций иностранным заказчикам.

 Среди приглашённых докладчиков:

  • Jim Van Raemdonck, основатель Coming Soon (Бельгия);
  • Flavio Albino Monteiro de Souza, основатель Platinum FMD (Бразилия);
  • Pawel Podwojewski, основатель и арт-директор MOTYW (Польша).

После обеда зарубежные спикеры уступят место своим российским коллегам, которые расскажут о нюансах управления творческими командами, актуальных трендах и современных тенденциях в веб-дизайне, а также других проблемах digital.

В числе докладчиков — представители AGIMA, Назир Хасавов из DEFA Interaktiv, Марьяна Шейнина из Articul Media, Максим Павлов из Notamedia, Мария Сташенко из «Британской высшей школы дизайна» и другие.

Организаторы и ведущие конференции — Александр Богданов (AGIMA) и Александр Ковальский (CreativePeople). Программа мероприятия рассчитана на креативных и арт-директоров, топ-менеджеров, руководителей и продюсеров как digital-агентств, так и заказчиков их услуг.

Для участия в конференции обязательна регистрация. Подробности о предстоящем мероприятии, а также условия участия и оплаты можно узнать на сайте конференции.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.