Начался прием заявок на участие в конкурсе New Business Idea – 2012


28 декабря 2011

Ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции New Business Idea-2012 проводит регистрацию желающих принять в нём участие.

Начался прием заявок на участие в конкурсе New Business Idea – 2012 Участие в конкурсе позволяет не только приобрести массу новых полезных знаний, но и получить инвестиции на развитие своего проекта. Это — шанс заявить о себе и о своём проекте, возможность попасть в инкубатор или акселератор стартапов, завязать контакты с потенциальными партнёрами или инвесторами.

Опытные эксперты помогут подготовить качественную документацию к проекту и поделятся опытом в различных аспектах предпринимательской деятельности.

Что бы принять участие в конкурсе, обязательно подать заявку до 10 марта 2012 года. А уже 20 марта на сайте конкурса можно будет ознакомиться со списком участников, которые прошли первичный отбор.

Авторы отобранных проектов получат приглашение на образовательную секцию, которая состоится в Москве с 22 по 25 марта 2012 года. Для участников из других городов будет создана возможность участвовать он-лайн.

Проекты, которые успешно преодолеют финальный отбор, будут торжественно награждены в финале конкурса, который запланировано провести 26 мая, в Международный день предпринимателя. Каждому финалисту будет вручён приз, а победитель награждён инвестициями на развитие собственного проекта.

В качестве организаторов конкурса выступают компания PayOnline и организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.