Новый сайт «Правовед.ru» - скорая юридическая помощь в интернете


3 февраля 2012

Начал работу новый сайт «Правовед.ru», созданный специально для оказания правовой помощи населению по интернету.

Новый сайт «Правовед.ru» - скорая юридическая помощь в интернете Фриланс, как форма занятости, становится все привлекательнее для россиян и постепенно охватывает всё новые профессии. В основу работы «Правовед.ru» положены уже знакомые многим принципы удаленного взаимодействия заказчика и исполнителя, которые действуют на фрилансерских сайтах, получивших в последние несколько лет широкое распространение в Рунете.

Учитывая высокий спрос на юридические услуги в нашей стране и высокие цены на них, можно предположить, что консультации, предоставляемые на сайте, будут весьма востребованы. Это подтверждают результаты первого месяца его работы — 1700 человек получило квалифицированную юридическую помощь он-лайн в январе.

Среди тех, кто консультирует посетителей «Правоведа» как частнопрактикующие юристы, так и юридические компании, которые, таким образом, имеют возможность не только зарабатывать, но и рекламировать свои услуги в интернете. За каждую консультацию юрист или юридическая фирма получают от клиента оценку, которая влияет на общий рейтинг специалиста и, в конечном итоге, на размер его заработка — профили юристов, имеющих самые высокие рейтинги, отображаются на главной странице.

Создатели сайта позаботились о том, чтобы он был максимально доступен — пользование «Правовед.ru» не требует большого опыта работы в интернете или высокоскоростного соединения. На сегодняшний день здесь уже реализована идея юридических онлайн-консультаций в полном объеме: поиск юриста по местонахождению, по специализации и по рейтингу, подача заявки на консультацию, обсуждение её условий, контроль за продвижением вопроса и оплату.

В перспективе, по словам создателей сайта, дальнейшее расширение количества сервисов и возможностей контроля за качеством консультаций.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.