Пост в Facebook спас жертв домашнего насилия


28 декабря 2011

В Солт-Лейк-Сити, штат Юта, женщина спасла жизнь себе и своему маленькому ребёнку, опубликовав призыв о помощи в Facebook.

Пост в Facebook спас жертв домашнего насилия Фото: flickr.com, by 911 Bail Bonds Las VegasЖенщина оказалась заложницей в собственном доме. Около 5 суток её, вместе с полуторагодовалым сыном, держал в плену её сожитель.

Мужчина забрал у женщины мобильный телефон, не разрешал ей покидать дом, избивал и насиловал её, жестоко обращался с ребёнком и даже запрещал кормить собаку.

В конце концов, женщине удалось спрятаться в кладовке с ноутбуком и написать в Facebook, что она и её сын умрут к утру, если их не спасут. После этого поста кто-то вызвал полицию, чтобы те проверили, всё ли в порядке.

Полицейские арестовали 33-летнего Троя Рида Критчфилда, предъявив ему обвинения в похищении с отягчающими обстоятельствами, насильственных действиях сексуального характера, нападении с применением физического насилия, домашнем насилии, жестоком обращении с детьми, животными и других преступлениях.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.