Представитель интернет-агентства Ingate хамит в Facebook. Непрофессионализм?


28 декабря 2011

В комментариях к посту в блоге «Цукерберг позвонит!» схлестнулись автор блога Александр Пеганов и его читатель Алексей Михалыч, представитель рекламного интернет-агентства Ingate.

Представитель интернет-агентства Ingate хамит в Facebook. Непрофессионализм? Фото: ingate.ruПричиной скандала стал пост в «Цукерберг позвонит!», где Пеганов назвал предновогодний корпоративный проект Ingate — календарь, иллюстрированный эротическими фотографиями сотрудниц компании — «адком»:

Второй адок на сегодня — агентство похожего полного цикла Ingate, которое сделало (о сюрприз!) эротический календарь из своих сотрудниц и хорошего фотографа.

Свой, не очень культурный, комментарий дал представитель этого агентства, Алексей Михалыч. На саркастичную реакцию Алексея Михалыча Пеганов ответил сожалением, что не нашёл в их календаре его фотографии.

Алексей Михалыч же обиделся, заметив Александру, что «там в главных ролях почти одни девочки», после чего, с издёвкой и хамством, пригласил Пеганова к ним в гости.

Ниже представлен скриншот «высокоинтеллектуальной» переписки, опубликованный на странице в Facebook для дальнейшего обсуждения инцидента.

От себя заметим, что какое-то обострение у людей перед новогодними праздниками. То режиссер фильма «Тот еще Карлосон» в Facebook оскорбляет женщину, то вот представитель агентства, которое, на минутку, представляет вебинары по теме «Управление репутацией в социальных сетях».

Представитель интернет-агентства Ingate хамит в Facebook. Непрофессионализм?

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.