Представители команд-резидентов Казанского ИТ-парка отправились на обучение в Кремниевую долину


18 марта 2013

Представители команд-резидентов Казанского ИТ-парка отправились на обучение в Кремниевую долину В образовательной программе Deep Dive приняли участие резиденты бизнес-инкубатора TweetBucket, FixFeel и выпускник – RealSpeaker.

Целью программы является способствовать глобализации софтверных и интернет-компаний.

Эксперты Deep Dive, в числе которых инвесторы, руководители компаний-лидеров рынка, серийные предприниматели, стараются раскрыть все нюансы успешного старта компаний на американском рынке.

Мероприятия, которые запланированы в ходе программы, включают ознакомление с историями успешных проектов, тематические дискуссии, встречи с представителями венчурных компаний.

Участники программы посетят крупные компании и кампус Стэндфордского университета, научатся выстраивать взаимоотношения с предпринимателями и инвесторами.

Вся программа Deep Dive направлена на то, чтобы максимально ознакомить участников со спецификой создания представительства компании на рынке США. Организаторы постарались дать самое полное понятие обо всех необходимых вопросах: культурных, юридических, инвестиционных. А также сориентировать в аспектах операционной деятельности и стратегий развития.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.