Приложение Google Capture упрощает загрузку видео на YouTube с iPhone


18 декабря 2012

Приложение Google Capture упрощает загрузку видео на YouTube с iPhone Видеозапись начинается при запуске приложения, а размещение уже готового видео в социальных сетях — как только заканчивается съёмка.

Синхронизация с аккаунтами в Facebook, Google+ и Twitter происходит автоматически, позволяя делиться с друзьями только что отснятыми видео «на ходу».

Также приложение поддерживает функцию стабилизации изображения, некоторые основные инструменты для редактирования и доступ к старым записям.

Благодаря этому появляется возможность загрузить на YouTube не только свежее видео, но и более старые записи, хранившиеся в телефоне.

Если верить первым отзывам пользователей, появившимся в Интернете, новое приложение Google гораздо проще в использовании и более функциональное, чем родная «Камера» Apple.

Из недостатков отмечается вероятность возникновения ошибки при передаче данных в социальные сети, если сервер YouTube не успел завершить рендеринг видеозаписи.

Сейчас приложение YouTube Capture доступно только для iOS, однако компания-разработчик обещает в ближайшем будущем выпустить версию для своей родной ОС Android.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.