Pruffi будет искать работников на стройки в социальных сетях


9 сентября 2013

Pruffi  будет искать работников на стройки в социальных сетях Фото с ShutterstockНа развитие социального рекрутинга с платформой PRUFFI Friends и @Pruffi будет выделена сумма $300 тыс. в виде трёх траншей.

Соинвесторами выступят несколько строительных компаний, одна из которых – абсолютный лидер сегмента, как сообщает Владимирская на своей странице в Facebook. 

Это можно рассматривать, как движение агентства в абсолютно новом направлении: до сих пор Pruffi фокусировалось в основном на вакансиях из сегмента digital, PR и медиа.

Под эту инициативу Pruffi планирует расширение и обновление команды. Значительные изменения претерпит и сама платформа – она будет более заточена под реальные потребности бизнеса.

Сотрудничество происходит в следующих направлениях:

— наполнение платформы качественными вакансиями от строительных компаний;

— маркетинговые и пиар-совместные мероприятия;

— финансовые инвестиции в развитие платформы.

"Я понимаю, что эта новость выглядит не так парадно, как привыкли в стартапном мире – речь не идет о покупках, раундах и прочем. Речь идёт о самом важном – о том, что реальный бизнес в России заинтересован в развитии иного канала по поиску персонала и готов «голосовать» за этот канал всерьёз своими ресурсами, – комментирует эту новость Алёна Владимирская. – Перед нами стоят серьёзнейшие KPI и по количеству и по качеству сотрудников, которых должна гарантированно и постоянно давать отрасли платформа".

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.