Rock The Post собирает в одном месте предпринимателей, талантливых людей и инвесторов


7 декабря 2011

Rock The Post — это совершенно новая социальная сеть, которая сводит на своей платформе предпринимателей, талантливых людей и инвесторов.

Вот как это работает: пользователи создают сообщения, которые распространяют их идеи. Затем члены сообщества обеспечивают время, ресурсы и деньги, чтобы помочь воплотить этот проект в реальность.

Rock The Post собирает в одном месте предпринимателей, талантливых людей и инвесторов По мере роста Rock The Post он может помочь решить некоторые из проблем, связанные с поиском сотрудников с достаточным количеством времени, чтобы превратить идею в состоявшуюся. И если сообщество инноваторов будет создано, случатся удивительные вещи.

Но даже если активные члены продолжат присоединяться, Rock The Post, скорее всего, испытает трудности с поиском инвесторов (особенно для небольших проектов). Это будет интересно наблюдать, если молодой сервис разработает метод для совместного использования капитала среди больших групп вкладчиков, получив массу локальных сообществ.

Как сказала Таня Прайв, главный операционный директор:
«Rock The Post соединяет людей в бизнес-контексте абсолютно уникальным способом, который позволяет заинтересованным в взаимосвязи людям формировать бесплатные бизнес-партнерства, которые в ином случае не доступны в их собственных сетях».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.