Российский конкурент Instagram и What’s App выходит на рынок


12 декабря 2012

Российский конкурент Instagram и What’s App выходит на рынок Первое российское приложение под названием We Like создано для бесплатного обмена сообщениями и оригинальными фото в одной программе.

Платформа для общения We Like разработана совместно командами «RedisApps» и «Aikos», как достойный конкурент всемирно известных Instagram и What’s App. Приложение вышло на рынок 12 декабря, распространяться оно будет бесплатно.

Интерфейс приложения максимально простой и стильный, выдержанный в национальных цветах. Для редактирования снимков в программе предусмотрены фотофильтры, рамки, а так же возможность создания коллажей и демотиваторов.

Для общения разработаны специальные патриотичные смайлы — сторублевая купюра, значки метро, балалайки, матрешки, бабушки и множество других.

Разработчики We Like предусмотрели все для удобства пользователя: поддержка популярных социальных сетей, возможность перемещения любимых снимков из Instagram, быть в курсе последних событий, читая сообщения известных блогеров и звезд. Страницы последних обозначены золотой звездочкой.

Приложение полностью бесплатно, его можно скачать с официального сайта. По мнению разработчиков, We Like вскоре станет одним из самых популярных мобильных приложений.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.