Russian StartUp Tour за два месяца пройдёт в 15 городах России


7 марта 2013

Russian StartUp Tour за два месяца пройдёт в 15 городах России Road Show авторитетных экспертов и менторов рынка инвестиций и инноваций стартует 18 марта.

Организаторы — РВК, «Сколково», Федеральное агентство по делам молодёжи, «Зворыкинский проект» — при поддержке партнёров ставят своей целью становление стартап-сообществ в регионах страны.

Проект Russian Startup Tour планирует объединить более 3 000 молодых предпринимателей, авторов инновационных проектов и инвесторов, привлечь к участию технопарки, университеты.

В каждом городе по маршруту Russian StartUp Tour состоятся однодневные встречи наставников и экспертов тура с начинающими и будущими предпринимателями.

Участникам будет представлена российская и мировая практики поэтапного выведения проекта на уровень стартапа; возможность получить объективную экспертизу своего проекта и менторскую помощь; шанс «продать» свой проект потенциальному инвестору; получить грант на развитие своего проекта в конце года.

На карте мероприятия города: Набережные Челны, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Самара/Тольятти, Ростов-на-Дону, Белгород, Калининград, Уфа, Омск, Владивосток, Томск, Нижний Новгород, Астрахань, Калуга.

Детали мероприятия и регистрация участников доступны на сайте Russian StartUp Tour.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.