Семинар «Продающая интернет-реклама. Сочный маркетинг-микс» в Санкт-Петербурге


18 января 2012

Бесплатный семинар состоится 26 января, его организаторами выступили сервис контекстной рекламы eLama.ru при участии компаний TRINET, Ru-center, Begun и UniSender.

 Семинар «Продающая интернет-реклама. Сочный маркетинг-микс» в Санкт-Петербурге Какой должна быть реклама, что бы ваш бизнес выделялся на фоне конкурентов, расскажут авторитетные эксперты.

Гарантированный успех продвижения сайта зависит от множества факторов. Как определить важные технические решения и нестандартные решения в разработке ресурса, поделятся профессионалы от компании TRINET.

Представители организатора, сервиса eLama.ru, популярно ознакомят с принципами и необходимыми условиями для создания грамотной и эффективной контекстной рекламы. Ресурс предоставляет возможности автоматизации процесса работы с контекстной рекламы, о чём так же будет рассказано.

О секретах проведения успешной email кампании с помощью рассылки — всё, от подготовки до оценки результатов, ознакомят эксперты компании UniSender.

Все тонкости управления рекламными площадками и расчета рекламного бюджета, содержании рекламной кампании и вступления в партнёрскую сеть Бегуна услышат участники бесплатного семинара от представителей компании Begun.

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни и ту роль, которую играет онлайн реклама в продвижении бизнеса, тяжело переоценить. Именно реклама в сети позволит расширить охват вашей целевой аудитории и привлечь на сайт компании максимальное количество посетителей.

Основная цель проводимого семинара — помочь использовать интернет-рекламу с большей эффективностью не только руководителям соответствующих департаментов компаний, но и тем предпринимателям, которые только планируют рекламны кампании в сети.

Регистрация желающих принять участие в бесплатном семинаре и дополнительная информация — на сайте TRINET
или по телефонам: +7 (812) 303-87-43; +7 (495) 740-48-57.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.