Сервис онлайн-покупок Commerce Sciences запускает панель для электронной торговли


26 июля 2012

Функциональность панели сосредоточена на социальных медиа и рекламной интеграции, наряду с другими функциями персонализации. Его панель инструментов объединяет такие инструменты, как чат, поиск по сайту, купоны и социальную интеграцию средств массовой информации.

Сервис онлайн-покупок  Commerce Sciences запускает панель для электронной торговли Commerce Sciences назвали свою разработку «Личная панель». Она доступна для розничной торговли в качестве дополнения в нижней части сайта. Панель переносит внимание на некоторые из наиболее важных частей сайта, и предлагает инструменты, облегчающие взаимодействие и сотрудничество с брендом, поиск кнопок, инструментов и ссылок на общие задачи.

«Мы рассматриваем панель как неотъемлемую часть сайта любого Интернет-магазина. Кроме того, бета-запуск панели — это только начало наших предложений в области электронной коммерции», объясняет исполнительный директор Авив Ревак.

Создателей панели не беспокоит сравнение их детища с Meebo. Meebo имеет значение только для тех, кто публикует контент. То, как Meebo инкорпорирует внешнюю баннерную рекламу в пределах своей панели, не имеет никакого значения для любого интернет-магазина. Это одна из основных причин, по которой они практически не используются в электронной коммерции.

«Интернет-магазины имеют множество конкретных потребностей, которые мы решаем и будем продолжать решать по мере нашего продвижения вперед», говорит Ревак.

Одной из наиболее примечательных особенностей в личной панели является система купонов. Розничные торговцы могут настроить её так, чтобы она предлагала клиентам немедленные кнопки, такие как «like» на Facebook, «+1» на Google и так далее.

Сервис онлайн-покупок  Commerce Sciences запускает панель для электронной торговли

После нажатия на кнопку, персональный купон появляется в панели, напоминая клиентам, что у них есть скидка. И, когда покупатель совершает покупку, купон автоматически применяется к ее цене, избавляя пользователя от необходимости вручную вводить код купона для получения скидки.

Несколько сайтов уже используют панель Commerce Sciences. В том числе weeDECOR, Koffler Sales, Canaflora.ca, DUCKCO, BestOfferBuy и другие. Панель бесплатна для тех сайтов, посещаемость которых составляет до 400000 посетителей в месяц.

«Личная панель» работает со всеми основными платформами, в том числе Magento, OsCommerce, Zen-Cart, X-Cart, Demandware и другими.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.