Стартовал проект «Дума Online»


27 января 2012

27 января начал свою работу портал, который будет освещать работу Государственной Думы.

Стартовал проект «Дума Online» Проект Дума Online начался с прямого эфира, на который приглашены Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В. Е. Чуров, Председатель Следственного комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкин, Министр внутренних дел Российской Федерации Р. Г. Нургалиев, Генеральный прокурор Российской Федерации Ю. Я. Чайка.

Команда единомышленников, которая создала портал, стремится не только освещать работу Государственной Думы, сопровождая комментариями в прямом эфире трансляции заседаний этого органа власти, но и наладить связь между людьми и парламентариями.

Проект создан для того, чтобы изменить существующее положение вещей, когда народ узнаёт об инициативах, имеющих немаловажное значение в социальном плане, уже тогда, когда они становятся законодательством.

Теперь каждый, кому небезразлично, в каком государстве и с какими законами он будет жить, может внести свои предложения, принять участие в онлайн голосованиях на сайте и дать депутатам серьёзные аргументы для защиты интересов избирателей.

Вот что сами создатели портала рассказали о своём детище в видео презентации:

Идейным воодушевителем и основателем проекта стала Алёна Попова, известная, как популярный блогер и активный инвестор, развивающий и пропагандирующий системы электронного правительства.

Желаем команде портала Дума Online интересных эфиров и плодотворной работы, стать надёжным звеном, связавшем парламентариев и народ!

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.