StartupBus Europe отправляется в путь к LeWeb 2011


5 декабря 2011

Из центра Амстердама стартовал автобус, который на ближайшие три дня станет домом для предпринимателей, разработчиков и дизайнеров, отправляющихся в Париж на основное мероприятие европейской отрасли стартапов и Интернета — LeWeb 2011.

Да, StartupBus Europe уже отправился в путешествие, которое частично будет состоять из хакатонов, частично — из туров по некоторым из самых популярных технологических городов Европы, но в целом — действительно интересным и долгим путём в Париж на LeWeb, который начинается в среду.

StartupBus Europe отправляется в путь к LeWeb 2011 Просто в ходе путешествия команды предпринимателей, разработчиков и дизайнеров создадут продукты, которые затем будут представлены на мероприятии в Париже.

В данный момент команды ещё формируются вокруг идеи, в которой они хотели бы принять участие. К ним можно будет присоединиться лично на одной из остановок в Копенгагене, Берлине, Цюрихе или по прибытию в Париж.

Если нет возможности поучаствовать лично, можно проследить за всеми событиями в Интернете. Или даже сделать свои ставки на понравившуюся команду на своеобразной «бирже» — «инвестировать» в акции команды из автобуса.

Le Web 2011 в Париже — ежегодная международная конференция, привлекающая тысячи профессионалов со всего мира. В этом году она продлится с 7 по 9 декабря и, как обычно, первые лица интернет-индустрии не упустят шанс пообщаться в спокойной, приятной обстановке и завести новые знакомства, которые могут стать путём к новым партнёрам или клиентам.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.