Теперь ваши роботы тоже могут размещать обновления статуса - на MyRobots.com


23 декабря 2011

Пора одиноким роботам поучаствовать в общественной жизни социальных медиа: это — не Twitter или Facebook, роботы теперь имеют свою собственную социальную сеть, которая называются MyRobots.

Запущенная 20 декабря компанией RobotShop, социальная сеть создана для подключения роботов и других Теперь ваши роботы тоже могут размещать обновления статуса - на MyRobots.com интеллектуальных электронных устройств к сети Интернет. Вместо того, чтобы сообщать о том, как они с друзьями весело провели вчерашний вечер, роботы могут размещать полезные обновления, такие как «Моя батарея разряжена» или «Помоги мне, я застрял в углу».

Обновления от роботов автоматические и могут контролироваться человеком, которому принадлежит робот. Вы также можете наблюдать за вашими роботами удаленно и контролировать их потребности.

Сейчас компьютеры, устройства на базе Arduino и нескольких роботов могут подключиться к сервису, чтобы размещать обновления. Другие роботы, в том числе робот-пылесос Roomba, будут иметь возможность подключаться в ближайшее время.

Услуга абсолютно бесплатна и работает на API с открытым исходным кодом. Так что давайте, подключайте своих роботов и пусть начинают общение.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.